Только 3 и 4 июня в городах России прошла презентация нового Шкода Кодиак, как посыпались заказы на него. И стоит признать, что новый кроссовер расхватывают, словно горячие пирожки. Неудивительно, что многие автомобильные эксперты предрекают новинке звание бестселлера. Шутка ли, но заявки на покупку паркетника оформили уже свыше 200 человек!

И это не взирая на довольно высокие цены и только топовые комплектации Ambition Plus и Style Plus, которые будут доступны, пока в РФ не начнется серийная сборка Кодиака, что произойдет в 2018 г. Впрочем, в чешской компании изначально рассчитывали на то, что Kodiaq «выстрелит».

Директор российского подразделения Шкода, пост которого занимает Ян Прохазка, указал, что итоги мая и июня дают его команде возможность утверждать о положительной динамике. Это достигнуто, не в последнюю очередь, за счет высокого профессионализма всех сотрудников Skoda.

Дилерские центры работают в условиях жесткого контроля качества сервиса. Кроме того, он отметил, что российское подразделение ориентировано на проведение акций и пополнение модельного ряда. В таком подходе и заключается успех марки на российском рынке.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *