Корпорация Kia обнародовала первые фото нового флагмана модельной линейки – седана К8. Он придет на смену модели К7. Отметим, что после смены логотипа это первая новая модель от КИА.

Источник фото — regnum.ru

Седан примечателен тем, что при его создании были реализованы новые дизайнерские подходы. Так, у него безрамная радиаторная решетка ромбовидной конфигурации, наползающая на бампер, а с боков ее украшают декоративные вставки.

Впечатляет и злой «прищур» фар головного света. Также в компании отмечают, что КИА К8 получил удлиненный кузов, причем крышка багажника плавно перетекает в стильный спойлер. Стоп один, растянувшийся по всей крышке багажника, но в области задних крыльев он делится на 2 части. Естественно, у седана раздвоенный выхлоп и новый логотип.

Скриншот
Скриншот

Ждать новинку осталось недолго, так как в продаже новый КИА К8 появится уже в конце нынешнего года. Он займет нишу модели К7, которая продавалась далеко не так, как хотелось бы производителю.

Источник фото — www.drive.ru

Однако пока нет никакой информации касательно линейки двигателей и трансмиссий, отсутствуют фото салона, а также неизвестно, выберется ли флагман за пределы рынка Южной Кореи.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *