В Росстандарте появился ОТТС для нового Subaru Outback. Уже ясно, что к нам универсал приедет только с одним силовым агрегатом – доработанным атмосферником в 2.5 литра с непосредственным впрыском.

Скриншот

Двигатели

Напомним, что премьера Subaru Outback прошла 2 года назад, однако тогда компания презентовала модификацию для рынка США. В РФ же будут импортировать машины, собранные в Японии. Стало быть, ожидать появления у нас Outback с турбированным движком в 2.4 л на 264 лошадки не стоит.

Под капотом российского кросс-универсала будет только горизонтально-оппозитный атмосферник FB25 в 2.5 литра. Сравнительно с нынешним мотором аналогичной кубатуры, у него 90% новых компонентов, есть непосредственный впрыск и комплекс старт-стоп. Движок выдает 188 коней при 245 Нм (у старого 175 л. с. и 235 ньютонов). А вот 6-цилиндровый двигатель, объемом в 3.6 литра, уберут.

По технической части российский Subaru Outback будет аналогичен модификации для Европы. У него модульная база SGP, вариатор Lineartronic (клиноцепной) и постоянная схема 4х4.

Источник фото — АвтоАвеню

Цены

Стоимость еще не оглашена. В ближайшем будущем комплектации Subaru Outback для России будут обнародованы, а ценники объявят летом.

Сами же обновленные Subaru Outback к дилерам станут поступать с августа.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *