На портале Auto.ru выложили объявление о продаже автомобиля по фантастической цене в 58 300 000 рублей! Им стал эксклюзивный лимузин Mercedes-Maybach Pullman S 650. Его отличия от обычной версии заключаются в сиденьях повышенной комфортности и многих других дополнительных опциях.

В описании сказано, что автомобиль располагает раздельными креслами сзади, причем сиденья выполнены так, как это сделано в первоклассных салонах самолетов! Пассажиры сзади располагают мультимедийным комплексом с 2-мя парами беспроводных наушников, у них есть бокалы для шампанского, складные столики, а комфорт обеспечивается, помимо прочего, теплозащитным остеклением. Опционально стоит и AMG-подвеска.

Внутри Mercedes-Maybach щеголяет двухцветной полуанилиновой кожей – дизайнеры нашли прекрасное сочетание колеров «морская бездна» и «бежевый шелк». Да и с кузовом, окрашенным в цвета «Серебристый арагонит» и «Синий антрацит», такой интерьер сочетается как нельзя лучше.

Под капотом стоит 6-литровый битурбированный бензиновый двигатель V12 с отдачей в 630 л. с., в паре с которым работает 7-диапазонный автомат и классический задний привод.

А между тем напомним, что скоро в Россию приедет Mercedes-Maybach S-Class новой генерации. Его продажи должны начаться уже летом 2021 года.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *