Уже в 2020 году на рынке должен появиться обновленный Шкода Кодиак. Это значит, что компания прямо сейчас вовсю трудится над рестайлингом. Ранее в сеть попадали тестируемые авто, но покрытые камуфляжной пленкой.

Однако на днях журналисты из Auto.cz смогли запечатлеть рестайлинговый Шкода Кодиак, который проходил испытания на общих дорогах Чехии.

Из наиболее разительных изменений – сразу заметно, что место шильдика на пятой двери заняла надпись S K O D A из больших хромированных литер, как в Volvo.

Также заметны изменения в головной оптике. Фары остались такими же по форме, однако они получили светодиодную матричную технологию, как на Superb 2020. По сути, на этом изменения и завершились. Это и неудивительно, ведь образ кроссовера и так получился очень удачным.

Наверняка модель также получит более широкую цветовую гамму, а еще обзаведется новыми колесными дисками. Некоторые предполагают, что Шкода Кодиак укомплектуют и новым передним бампером, но точных данных на этот счет не имеется.

А вот технические характеристики изменятся сильнее. Под капотом должен появиться новый 2-литровый турбодизель на 150 л. с. Не исключается и появление гибридной версии, что полностью отвечает стремлениям чешского бренда. Это наверняка будет 156-сильный 1.4-литровый бензиновый мотор, который получит пару в виде 115-сильного электродвигателя. Все это даст кроссоверу отдачу в 218 л. с., а на элетротяге может будет прокатиться 55 км.

Также еще не удалось заглянуть внутрь рестайлингового Шкода Кодиак 2020 года. Многие ждут появления внутри мультимедийного центра с увеличенным монитором, а также других отделочных решений.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *