Концерн Geely опубликовал «официальные шпионские фотографии» среднеразмерного кроссовера КХ11, который выйдет на рынок в нынешнем году. Это будет уже третий представитель китайкой компании на платформе Volvo CMA, ведь на ней уже построены седан Xingrui и «купе» Xingyue. Вполне возможно, что КХ11 станет флагманом модельной линейки, подвинув Haoyue.

Источник фото — aikahao.xcar.com.cn

Глядя на Geely КХ11 понимаешь, что это тот «китаец», за который определенно не стыдно! Если убрать шильдик Джили, то с ходу и не скажешь, какой марки паркетник. Протянувшаяся через весь автомобиль линия словно делит его надвое. Компактные рейлинги почти не выделяются на фоне крыши. А еще сюда очень зашли бы выдвижные ручки дверей, но их китайцы еще не делают.

Источник фото — aikahao.xcar.com.cn

Салон порадует цифровой приборной панелью вкупе с кластером из двух дисплеев в 12.3 дюйма, по аналогии с Exeed VX и LX.

Несмотря на внушительные габариты – 770/1 895/1 689 мм и 2 845 мм колесной базы – он не стал самым большим в линейке среднеразмерных кроссоверов.

Что касается техники, то Geely КХ11 получил турбочетверку JLH-4G20TDJ в 2 литра объема, с отдачей в 218 л. с. или 238 л. с. Полный привод, судя по всему, не появится. Зато не будет и вариатора, вместо которого стоит 8-диапазонный автомат от Aisin.

Источник фото — k.sina.com.cn
Источник фото — k.sina.com.cn
Источник фото — k.sina.com.cn
Источник фото — k.sina.com.cn

Премьера Geely КХ11 состоится 19 апреля в Шанхае на Auto Shanghai 2021.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *