1 апреля УАЗ загрузил в социальные сети фото оригинальной модели – «Пикап Купе». При этом завод сообщил, что новинка якобы уже на этапе финального тестирования. У нее будут те же опции, как и у «Пикапа» с двойной кабиной, а вот цена окажется ниже.

Вконтакте

Внешний вид

Также в новости представители УАЗа сообщили, что завод осваивает новые ниши. Так, в минувшем году модель получила автомат, а в нынешнем появится модификация с полуторной кабиной.

Пока что в сети есть единственное фото новинки. На нем видно, что Пикап обладает укороченной кабиной с парой дверей, которая выделяется небольшими боковыми стеклами. В остальном отличий от стандартной модели нет.

Технические характеристики

В этом отношении никаких перемен не предвидится. Под капот поставят тот же мотор, объемом в 2.7 литра с отдачей в 150 коней. С ним станет сочетаться автомат либо ручка и полный привод. А вот цена окажется ниже:

«За счет упрощения конструкции».

К дилерам новинка должна поступить летом. Стоимость пока что держится в секрете.

Большая часть автолюбителей поздравили УАЗ с 1 апреля. Впрочем, часть из них порассуждала на счет практичности новинки. Также прозвучали предложения создания «Патриот Купе».

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *