В 2021 году ожидается очередное обновление культового Volkswagen Polo. Хэтчбек 2022 модельного года уже тестируется на дорогах общего пользования с весьма своеобразной маскировкой. Во время этих испытаний его и запечатлели фотографы Motor1.

Дело в том, что камуфляж нового Поло сработан в цвет кузова, чтобы максимально сгладить перемены. Однако большой объем маскировки на бамперах свидетельствует о том, что дизайнеры немало поработали над моделью.

Головные фары, прикрытые наклейками, схожи по конфигурации с оптикой Tiguan и Golf VIII поколения. А еще у Поло наверняка появится подправленная радиаторная решетка.

Задняя дверь выделяется выпуклыми накладками, что может свидетельствовать о вытянутых стопах. Выхлоп похож на таковой у Polo R Line.

Пока нет информации относительно того, изменятся ли технические характеристики хэтчбека. Вполне возможно, что в моторную линейку будет добавлен умеренно-гибридный агрегат. А внутри машины может прописаться обновленный мультимедийный комплекс и приборка. Не исключены и новые электронные ассистенты.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *