Презентация нового купе BMW 4 серии прошла 6 месяцев назад, однако уже известно, что скоро баварцы покажут еще и модификацию Gran Coupe.

На данный момент это 5-дверный лифтбек и, судя по всему, этот кузов сохранится для грядущего поколения. В сеть попали шпионские фото модели, которая сейчас тестируется в Швеции. Да, она все еще оклеена камуфляжной пленкой, однако некоторые элементы внешности уже можно рассмотреть.

Наверняка на фото оказалась версия M440i. Такой вывод можно сделать, если обратить внимание на спойлер, патрубки выхлопа трапециевидной формы, мощные тормоза с синими суппортами и фирменный обвес.

Спереди на крыльях видны воздуховоды сразу за колесными арками, а ведь у кабриолета и купе таковых нет. Также налицо иная форма дверных ручек. Передний бампер прикрыт накладкой, но, несмотря на это ясно, что автомобиль получит массивные ноздри, какие ставятся на 2-дверные модели.

Фотографий салона пока нет, но он, наверное, будет таким же, как и у купе, с тем отличием, что увеличенная колесная база позволит сделать второй ряд более просторным. Есть мнение, что уже в нынешнем году модель будет презентована, ведь ей предстоит конкурировать с Audi A5 Sportback.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *