В канадской провинции Онтарио начался розыск Lamborghini Urus черного цвета, которым владеет автосалон GTA Exotics.

Их клиент взял автомобиль напрокат, оставив залог в 10 000 $ (около 742 000 руб.), однако принял решение не возвращать машину. Более того, смекалистый парень смог отключить датчик слежения. Когда это произошло, автоцентр обратился в полицию.

Источник фото – www.driven.co.nz

Отметим, что у угонщика отменный вкус, ведь он выбрал не простой Lamborghini Urus, а автомобиль с красным салоном и шикарным обвесом Widebody. С другой стороны, все эти «плюшки» заметно облегчат стражам порядка поиски.

Под капотом у Уруса стоит V-образный 8-цилиндровый «твин-турбо», объемом в 4 литра, выдающий 650 коней, который сочетается с 8-диапазонным «автоматом». Сотню этот монстр разменивает за 3.6 сек., набирая 305 км/ч максималки.

Источник фото – driving.ca
Источник фото – driving.ca

Цена аренды Lamborghini Urus в салоне GTA Exotics стоит 1 500 – 1 600 $ (примерно 111 000 – 119 000 рублей) в сутки. Пробег же ограничен 160 км в день. Стоимость кроссовера начинается с 200 000 $ (от 14 800 000 рублей), но угнанная версия дороже за счет обвеса и салона.

Угонщик «катается» на Урусе еще с декабря прошлого года, но компания лишь 11 января подала в полицию заявление.

Источник фото – driving.ca

Нельзя не признать, что парень не зря остановил свой выбор на салоне GTA Exotics. Ведь там есть на чем покататься – клиентам предлагаются модели McLaren, Porsche, Ferrari и даже Rolls-Royce!

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *