Компания Bremach, как известно, намерена начать продажи в США модели УАЗ Патриот. И вот, в фирме видимо решили, что для полноценного успеха модели на американском рынке, у джипа просто обязан быть бензиновый двигатель V8. Естественно, в России подобного ждать не стоит.

Источник фото — carfactum.ru

Силовой агрегат

В РФ УАЗ Патриот продается с рядным 2.7-литровым мотором ZMZ Pro на 150 л. с. Но в США его могут укомплектовать движком V8. С этой целью Bremach сейчас в поиске поставщика. Скорее всего, это будет компания Ford или General Motors.

На данный момент на портале Bremach УАЗ Патриот продается со стандартным двигателем в 2.7 литра, который работает в паре исключительно с АКПП Punch Powerglide 6L50. Но в качестве опции доступна и механика. Мощность американской версии составляет 154 л. с. против 150 коней у российской.

Источник фото — Allcarz.ru

Цены

Заказать УАЗ Патриот в США можно по цене от 26 405 $, что превышает 2 000 000 рублей, а в продажу он поступит как Bremach Taos. УАЗ Пикап, продающийся как Bremach Brio, стоит еще больше – от 27 882 $ (примерно 2 100 000 рублей).

Источник фото — tfltruck.com

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *