Представители Ульяновского автозавода показали в сети рендеры нового фургона УАЗ-452. Отметим, что рисунки появляются на портале УАЗа далеко не впервые, хотя это всего лишь изображения от дизайнера Андрея Давыдова. Теперь УАЗ попросил подписчиков дать оценку такой модификации автобуса.

Источник фото — Рамблер/авто

На рендерах показан автобус, выполненный в 2-х вариантах расцветки – темно-сером и белом. По мнению дизайнера, новая УАЗ Буханка должна получить широкую колею, зауженные светодиодные фары, стальную защиту бамперов, пластиковые накладки по периметру для защиты кузова и бокс, расположенный на крыше.

Название «Буханка» крупными литерами написано сразу под лобовым стеклом. Корма щеголяет вертикально установленными фонарями, а позади бокового стекла видна эмблема «СССР 100». До этого Давыдов говорил, что дизайн он разрабатывал к 100-летию Советского Союза.

Источник фото — FreeAds World News

Пользователи в результате опроса разделились на 2 лагеря. Много кто позитивно отозвался о дизайне Андрея Давыдова, ведь с момента выхода в 1963 году внешность автобуса почти не менялась.

Однако автолюбители обратили внимание и на минусы, связанные с конструкцией. Так, открывать сдвижную дверцу неудобно, ведь ей мешает колесная арка. Задняя дверь, открывающаяся вверх, может быть чрезмерно тяжелой, да и тесная кабина не радует.

Источник фото — Рамблер/авто

После этого появились просьбы заняться внешним  видом выпускающейся Буханки. Кроме того, пользователи резонно указали, что УАЗу нужно не публиковать рендеры, а воплощать их в реальность. Представители завода отметили, что это требует больших финансовых и временных затрат, однако предприятие «активно работает в этом направлении».

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *