Многие потенциальные покупатели чешского кроссовера с нетерпением ждут начала продаж Шкода Кодиак российской сборки, который уже в нынешнем году появится в дилерских центрах. Причина тому проста – стоимость. Как известно, нынешний паркетник продается исключительно в топовых (и довольно дорогих) версиях, так как все машины поставляются исключительно из ЕС.

Отныне же стартовала российская сборка Шкода Кодиак на заводе компании «ГАЗ», что располагается в Нижнем Новгороде. Цена кроссовера местной сборки будет начинаться с 1 339 000 рублей. Что касается чешских версий, то их стоимость стартует с отметки в 2 017 000 рублей.

Впрочем, официальные лица автокомпании не оглашают данных относительно начала продаж Шкода Кодиак российской сборки. Однако эксперты сходятся во мнении, что это произойдет совсем скоро. Наверняка новые паркетники поступят в дилерские центры уже в мае.

Пока известна только стартовая цена в 1 339 000 рублей, за которую можно будет купить новый Skoda Kodiaq 2018 года с двигателем на 125 л. с. и механикой. Остальные расценки будут оглашены в последних числах апреля.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *