Представители автоконцерна Mitsubishi опубликовали первые фото и первое официальное видео нового Outlander 4-го поколения. Сейчас идет финальная стадия тестирования на бездорожье, а 16 февраля паркетник официально презентуют в онлайн-режиме.

Скриншот

На видео автомобиль полностью покрыт камуфляжной пленкой, хотя внешность кроссовера уже не является секретом, так как его успели запечатлеть фотошпионы. Образ для Мицубиси Аутлендер четвертого поколения взят от Engelberg Tourer 2019 года, в том числе форма оптики, передних стоек и решетки радиатора.

Уже есть данные о том, что технически модель будет унифицирована с Nissan X-Trail, который базируется на платформе CMF-С/D. Также под капотом японца может появиться 2.5-литровый бензинник на 184 л. с. и 245 Нм тяги, в паре с вариатором. Для Европы намечается гибридная версия.

Скриншот
Скриншот
Скриншот

Еще паркетник обзаведется полным приводом Super All-Wheel Control с активным передним дифференциалом, а также комплексом контроля разворачивающего момента и иным селектором режимов езды. Именно этот селектор призван гарантировать:

«Уверенное вождение в любое время и в любых погодных условиях».

В первую очередь, Мицубиси Аутлендер четвертого поколения поступит на рынки Канады, США и Пуэрто-Рико. Сроки поставок в Россию пока неизвестны.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *