Концерн Volkswagen продемонстрировал, какой дизайн будет у обновленного Polo GTI. Пока что это только зарисовка, но и по ней можно сделать некоторые выводы.

Если судить по представленному изображению, передний бампер будет выполнен в стилистке Golf GTI. А еще у новинки появится оригинальный декор и колесные диски. Презентация Polo GTI пройдет в последних числах июля. Что касается технических характеристик, то изменений в них не предвидится.

Источник фото — topgear.nl

Внешность и салон

Со стороны обновленный Volkswagen Polo GTI походит на Golf GTI – у него такая же сетка в переднем бампере с крупными ячейками, интегрированные в него противотуманки и светодиодные ДХО по всей ширине передка.

Относительно отличий от простого Поло, укомплектованного пакетом R-Line, GTI будет выделяться другим выхлопом с патрубками круглой формы, иным обрамлением диффузора, новыми суппортами, доработанной графикой приборки и передними креслами.

Техника

По словам представителей Volkswagen, у Polo GTI будет передний привод, динамичный мотор и спортивная подвеска. Скорее всего, под капотом сохранится 207-сильный двигатель, объемом в 2 литра с моментом в 320 Нм. Пару ему составит 7-диапазонная DSG.

Стоимость

Сейчас цены на Volkswagen Polo GTI на рынке Германии начинаются с 26 400 евро, что примерно равно 2 370 000 рублей. Аналитики полагают, что существенного повышения ценников не произойдет.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *