По информации, что поступила в прессу от АЕБ, компания Skoda наращивает продажи своих моделей в России. Так, на протяжении июля марка продала 5 370 автомобилей, а это на 13.6% больше, чем за тот же месяц минувшего года. Всего же с начала нынешнего года дилерские центры Шкода смогли реализовать 34 008 машин, а это больше, чем за тот же период прошлого года на 7.8%. Кроме того, менеджеры отчитались в том, что бренд занял 4% российского рынка.

На первое место по июльским продажам вышел лифтбек Рапид, который разошелся тиражом в 2 503 единицы, прибавив 12.4%. Серебряная строчка досталась Октавии, с результатом в 1 959 авто, а модель Skoda Superb взяла бронзу.

Одна не стоит забывать и о модели Шкода Кодиак 2017, которая в начале лета вышла в продажу и стремительно наращивает свою популярность, ведь 560 Skoda Kodiaq 2017 уже нашли своих обладателей. И это несмотря на то, что модель пока поставляется исключительно из Чехии и лишь в топовых комплектациях, что, кстати, сказывается на цене, которая начинается с 2 000 000 рублей, а это очень немало для чешского бренда. Впрочем, после того, как стартует сборка Шкода Кодиак в России, что произойдет в 2018 году, появятся новые комплектации, а цены снизятся.

Причем многие предпочитают именно дизельные версии. Конечно, со временем дорогостоящие форсунки в таких двигателях перестают нормально работать, в том числе и из-за некачественного горючего. Тем не менее, свои 150 000 км, а то и 180 000 км они точно «отходят», Кроме того, даже в таком случае менять их отнюдь необязательно, ведь сотрудники «Дизельцентра» могут существенно сократить расходы, почистив и отремонтировав форсунки. С их услугами и ценами вы можете ознакомиться на странице diesel69.ru/remont_forsunok. После осмотра авто, мастера дадут рекомендации и проведут все необходимые работы, восстановив корректную работу дизельного двигателя вашего авто.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *