На рынок России выходит новый паркетник Chery Tiggo 8 Pro. Приобрести его в дилерских центрах можно будет с 18 марта, тогда же компания и огласит ценники. А пока что официальные представители Chery заявили, что новинка получит гарантию в 200 000 км пробега либо 7 лет. Это значительно больше, чем у соперников и у других моделей марки.

Источник фото — Автоновости дня

В офисе бренда рассказали, что принятие решения о продлении гарантийных обязательств произошло под влиянием высокого качества сборки и деталей. Чтобы продемонстрировать это, автомобиль был помещен в ледяной куб на 1.5 недели – он будет стоять в столичном саду «Эрмитаж» до 14 марта.

Испытания Chery Tiggo 8 Pro проходили в разных климатических условиях. Так, эксплуатация проверялась при экстремальных температурах, как низких, так и высоких – это происходило на территории Сибири и Саудовской Аравии.

Источник фото — Pnzdrive.ru

Во время изготовления кузовных панелей металл проходит многоэтапное катафорезное грунтование и нанесение материалов, созданных на водной основе. Это позволяет в 25 раз повысить стойкость к коррозии. Часть компонентов пластиковые, в том числе бампера, корпуса зеркал и облицовки бортов.

Источник фото — iLoveCross

Chery Tiggo 8 Pro получил гарантию на 200 000 км пробега либо на 7 лет в исполнении с турбодвигателем 1.6 TGDI и 7-диапазонным преселективом с парой мокрых сцеплений. Не считая указанной версии, приобрести паркетник можно с базовым турбированным агрегатом в 2 литра и отдачей в 170 коней.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *