Судя по всему, мода на пикапы постепенно начинает покорять и Старый Свет. Иначе как объяснить тот факт, что многие европейские автокомпании ударились именно в разработку пикапов? Skoda тоже решила не отставать от всеобщего тренда и готовится выпустить собственный пикап Шкода Кодиак.

Впрочем, официальные представители концерна пока не желают подтверждать это предположение. С другой стороны, они публикуют снимки, которые наталкивают именно на эти мысли.

Есть информация, что это делают молодые студенты, которые в будущем получат работу в компании. Видимо, руководство не планирует ограничивать их творчество, чтобы они развивались и, возможно, вдохновляли дизайнеров компании.

И студенты по полной программе пользуются таким карт-бланшем от правления корпорации. Их шестой по счету прототип – пикап, созданный на базе Шкода Кодиак. Пока что без ответа остается главный вопрос – это очередная бесперспективная затея или многообещающий проект?

В любом случае, это будет грузовичок оранжевого колера с большими колесами, обутыми во внедорожные шины? и с дополнительными фарами.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *