Официальный представитель Chery в России огласил, что скоро начнутся продажи Chery Tiggo 8 с 1.5-литровым турбированным двигателем, мощностью в 147 л. с. Это будет паркетник на 7 мест в топовой версии Prestige. Его поступление дилерам намечается на 12 февраля. Цена стартует с отметки в 1 799 900 рублей.

Источник фото — quto.ru

Продажи Chery Tiggo 8 в России идут с марта 2020 года. Все это время кроссовер предлагается исключительно с 2-литровым двигателем с отдачей в 170 л. с. Разгон до сотни занимает 10 сек., а максималка ограничена 200 км/ч.

Однако ждать осталось недолго, ведь через неделю в линейке появится еще один двигатель. Это будет бензинник с турбонаддувом на 147 коней в паре с 6-диапазонным роботом. Динамика чуть лучше, сравнительно с 2-литровым вариантом – 9.8 сек. до сотни. Движок вписывается в нормы Евро-5 и работает на АИ-92. В смешанном цикле расход составляет 7.6 литра.

Источник фото — domkrat.by

В максимальной комплектации Prestige паркетник неплохо оснащен. У него 18-е диски, комплекс кругового обзора, светодиодная оптика, двухзонный климат-контроль и много других опций. На страже безопасности стоят 6 подушек и электронные системы.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *