Видео с процессом отгрузки обновленной Лада Ларгус было выложено в сообществе RCI News. На нем видно, как универсал, все еще частично закрытый камуфляжем, съезжает с автовоза.

Журналисты «Российской газеты» со своей стороны отмечают, что место отгрузки не похоже на дилерский салон либо производственную площадку. Кроме того, согласно имеющейся информации, поступление нового Ларгуса дилерам намечено на будущие месяцы.

Так как автомобиль успели сфотографировать, когда шло его тестирование, дизайн уже известен, да и АвтоВАЗ официально рассекретил экстерьер новинки в конце прошлого года. Из перемен можно отметить новые фары, как у Renault Logan, Х-стиль, боковые зеркала в стилистике Весты и другую радиаторную решетку.

Есть изменения и внутри машины. Перемены затронули переднюю панель, которая обзавелась полкой-«карманом», а дверные карты теперь щеголяют глянцем. Дастер поделился с новым Ларгусом центральной консолью с интегрированной мультимедиа. А от Х Рея взяли приборную панель с оранжевой подсветкой, кожаный руль и сиденья.

По технической части ничего не поменялось. Под капот ставится все тот же 1.6-литровый атмосферный бензинник на 87 или 106 л. с. в паре с 5-ступенчатой «ручкой».

Напомним, что кроме обновленного Ларгуса была презентована и новая Lada Niva Travel.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *