Автоконцерн Porsche огласил о начале совместной работы с часовой фирмой TAG Heuer (Швейцария). И вот, готов первый результат этого сотрудничества – наручные часы TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph. Их цена – 6 050 $, что примерно равно 450 000 рублей.

Скриншот

У часов TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph фактурный циферблат обладающий «эффектом асфальта». На них, помимо основного, есть 3 дополнительных счетчика для отсчета секунд, минут и часов, а также иконка с датой на шести часах.

Диаметр хронографа составляет 44 мм. В него встроен механизм с запасом хода в 80 часов. Это дает возможность владельцу Carrera Porsche Chronograph на протяжении нескольких суток пользоваться другими часами и не волноваться о зарядке.

Скриншот

С тыльной стороны крышка прозрачная, благодаря чему виден часовой механизм, причем его центральная часть выполнена в форме 3-спицевого руля Порше. Это отсылка к 60-м годам ХХ века, ведь в то время многие гонщики выбирали себе именно часы TAG Heuer, а марка спонсировала разные турниры.

Купить TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph можно в одном из двух исполнений. Со стальным ремешком они стоят 6 050 $ (около 450 000 руб.). А за кожаный ремешок придется отдать 5 850 $ (около 440 000 руб.). За такие деньги в России продается новая Лада Гранта, цена которой стартует с отметки в 440 900 рублей.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *