Пока продажи нового Lada Largus FL еще не начались, однако в сеть уже просочились некоторые подробности относительно стоимости новинки.

Источник фото — AutoClub99.ru

AutoVAZ News, ссылаясь на один из дилерских центров, заявил, что цена на Лада Ларгус ФЛ может достигнуть отметки в 993 000 рублей – именно столько будет стоить 7-местный Ларгус Кросс в топовой комплектации. Впрочем, официального подтверждения на этот счет еще нет. Кроме того, дилер сообщил предварительные расценки на версию Люкс – 907 000 рублей.

Что касается дорестайлинговой модификации в исполнении Люкс, то она оценена в 784 900 рублей за авто с салоном на 5 мест, и в 807 900 рублей за 7-местный универсал. Предельная стоимость модели – 897 900 рублей. Стало быть, если указанная информация верна, то после обновления Лада Ларгус ФЛ прибавит в цене еще 100 000 рублей.

От дорестайлинговой версии новинка отличается как фирменным Х-стилем, так и оснащением. В частности, у модели появились сиденья от Х Рея, центральная консоль от Дастера с интегрированной мультимедиа, руль от Весты и пр.

Скриншот

Сборка Lada Largus FL началась 4 февраля нынешнего года в Тольятти. Первым с конвейера сошел Largus Cross в топовой версии и цвете «Каракумы».

Под капотом у новинки остался все тот же 1.6-литровый мотор, с отдачей в 87 или 106 коней. Пару движку составляет 5-ступенчатая механика и передний привод. Модификация Кросс располагает только 106-сильным мотором и «ручкой».

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *