Волноваться уже можно, но не в полную силу: информация о том, что дизельные агрегаты для Шкода Кодиак в России доступны не будут, пока предварительная, а Skoda находится в раздумьях об окончательном решении. Бензиновые же двигатели «дойдут» до нас в полном составе – все три версии. А именно:

  • Самая производительная версия: 2-литровый 180-сильный двигатель. В автомобилях с ним будут доступны полный привод и семиступенчатый «автомат» – робот DSG;
  • Средняя модификация: двигатель мощностью 150 лошадиных сил и объемом 1.4 литра. Оснащенные им кроссоверы могут быть укомплектованы двумя ведущими осями и механической КПП; однако последняя не доступна на автомобилях с передним приводом;
  • Базовая версия: 125-сильный мотор с объемом 1.4 литра. Из доступных для моделей с этим агрегатом приводов – только передний. Зато можно выбрать между автоматической трансмиссией (робот DSG 6) и механической.

В качестве бонуса раскроем информацию о цене Шкода Кодиак на российском рынке. Skoda еще не предоставила официальных данных. Но, если исходить их европейских цен, в России автомобиль обойдется примерно в 1 600 000 рублей (базовая версия).

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *