Эрик Дион Уоррен, который живет в Техасе, судя по всему, давно грезил о новой BMW. Иначе как объяснить его поступок? Он взял на тест автомобиль и поехал в нем на «дело», чтобы ограбить банк. Но обо все по порядку…

Источник фото — The Car Connection

Сперва Эрик Дион Уоррен побывал в дилерском салоне BMW и выбрал приглянувшийся ему автомобиль. Он взял машину на тест-драйв и, не откладывая дело в долгий ящик, поехал прямиком в банк.

Зайдя внутрь, мужчина достал дробовик и, угрожая кассиру, потребовал 10 000 $ купюрами по 50 $ и 100 $. Эти требования горе-грабитель подробно изложил в записке. Взяв деньги, мужчина вернулся в автосалон, чтобы внести полученную сумму как первый взнос за новенькую машину.

Источник фото — Drive and Ride

Впрочем, грабитель «прокололся». Кассир смог положить в сумку меченые купюры по 20 $. А еще Эрик так хотел получить машину, что оставил в банке записку с отпечатками пальцев. Да и мысль о том, что отправляться грабить банк на дилерской «тачке», по меньшей мере, нелепая, судя по всему, не пришла злоумышленнику в голову.

Источник фото — Nahodim

Итог закономерный – полиция «повязала» Эрика прямо в салоне. А сам 50-летний техасец вместо новенькой BMW получил 20 лет тюрьмы.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *