Уже с конца зимы в Европе можно будет купить Шкода Кодиак Спортлайн 2018 года, так как в феврале эти версии начнут поступать в дилерские центры марки. Цена на кроссовер станет начинаться с отметки в 37 270 евро.

По такой цене можно будет купить модификацию, с двигателем 1.4 TSI, мощностью в 150 л. с., а также 6-ступенчатой МКПП. Версия с 7-диапазонной преселективной коробкой DSG будет стоить на 1 500 евро дороже.

Кроме того, в линейке Шкода Кодиак Спортлайн 2018 года будет модификация с бензиновым турбомотором TSI, объемом в 2.0 литра и отдачей в 180 коней. Также предложат пару дизелей с аналогичным объемом, мощностью в 150 л. с. и 190 л. с. Кроме того, все версии Sportline будут исключительно с полным приводом.

Внешне Кодиак Спортлайн станет выделяться 19-дюймовым литьем, а в салоне щеголять отделкой замшей Алькантара, вставками под карбон, спортивным рулем и сиденьями. Также можно настраивать колер подсветки.

Цена, конечно, немалая, но кроссовер очень щедро оснащен, включая электропривод водительского сиденья, мультимедийный комплекс с тачскрином на 9.2 дюйма и Wi-Fi.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *