Как сообщил портал CarAdvice, что ссылается на собственный источник в недрах чешского концерна, компания Skoda уже весной 2017 г намерена презентовать модификацию Kodiaq SportLine – на грядущем автосалоне в Женеве. Сравнительно со своими собратьями, такой кроссовер получит расширенный список опций. Имеется у компании еще пара-тройка новостей.

Так, аналитики предполагают, что оснащение Шкода Кодиак SportLine будет такое же, как у одной из версий Superb – кузов, выкрашенный в черный колер, большие колесные диски и расширений опциональный список, который включает также динамическую салонную подсветку.

По информации, которую предоставил Джир Дитрич, являющийся главой проекта, сейчас сотрудники фирмы заняты разработкой RS-версии Кодиака. Он станет мощнее и дороже чем SportLine. Не исключено, что RS-модификация получит битурбированный дизель, с отдачей в 240 коней.

Кроме того, уже звучали заявления относительно планов комплектования нового Шкода Кадьяк гибридным мотором, которым с ним поделится Wolkswagen Passat GTE.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *