[contents h2]

Июнь все ближе, а, следовательно, интерес к новому Шкода Кодиак все выше. И маркетологи компании, отлично это понимая, постепенно раскрывают новые подробности о российской версии кроссовера. 27 марта поступила информация относительно того, с какими именно моторами и трансмиссиями паркетник станут поставлять из Чехии, пока локальная сборка в РФ не налажена.

Свежие данные

Что касается двигателей и трансмиссий Skoda Kodiaq, то изначально покупатели смогут выбрать один из 3-х вариантов:

  1. 1.4 TSI 150 л. с. DSG6 4×4;
  2. 2.0 TSI 180 л. с. DSG74x4;
  3. 2.0 TDI 150 л. с. DSG-7 4×4.

Как видно, клиентам дилерских центров придется ограничиться исключительно полным приводом и преселективной коробкой DSG. Переднего привода и механики пока не будет.

Комплектаций только две:

  1. Ambition Plus;
  2. Style Plus.
Кодиак, в любом случае, будет хорошо оснащен.

Тем не менее, не стоит огорчаться. В целом технические характеристики неплохи, а если версии можно будет доукомплектовать опциональным оснащением, то каждый сможет настроить машину под себя.

Комментарии Яна Прохазки

Ян Прохазка рассказал, что когда выпуск начнут в РФ, список модификаций, равно, как и опций, заметно расширится. Причем многие сходятся во мнении, что расширение будет весьма существенным, так как на модель возлагаются большие надежды. Он считает, что Skoda Kodiaq будет оптимальным решением для условий эксплуатации в нашей стране. Автомобиль хорошо оснащен, вместителен и функционален.

Производство модели у нас начнется в 2018 году в Нижнем Новгороде, либо в Калуге. А до этого момента сюда поедут чешские машины из г. Квасины.

Цены и комплектации Шкода Кодиак в России пока под грифом «секретно». Но ближе к началу продаж их обнародуют.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *