Как заявила руководитель по маркетингу концерна «Еврокар» Елена Кубышина, кроссовер Шкода Кодиак 2017 начнет выпускаться на территории Украины уже совсем скоро. Об уровне локализации на текущий момент точной информации нет, однако, вероятнее всего, он будет составлять 50 процентов.

Ожидается, что продажи нового кроссовера Шкода Кодиак украинской сборки стартуют в марте следующего года. Получается, что украинские автолюбители смогут купить Кодиак спустя месяц после его появления на европейском авторынке. По предварительным данным, стоимость и модификации паркетника для украинского авторынка и Европы будут очень похожи.

При этом цена на Шкода Кодиак производства «Еврокар» для украинских покупателей наверняка будет колебаться в связи с положением на авторынке Украины и прогнозами объема реализации.

Основным соперником Skoda Kodiaq на территории Украины станет корейская модель Хендэ Санта Фе. Модель Киа Спортеж в топовых комплектациях тоже может составить достойную конкуренцию новому чешскому SUV.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *