Объявим сразу, версия Шкода Кодиак RS по-прежнему погребена под размышлениями компании о вопросе: «а нужна ли она покупателям?». Поэтому здесь речь пойдет о других модификациях Kodiaq:

  1. SportLine;
  2. Scout;
  3. Laurin & Klement.

Начнем с тех, что сойдут с конвейера уже в 2017 году.

SportLine – более «агрессивная» модификация Kodiaq. Но не в техническом, а визуальном плане: ключевая особенность здесь – общий спортивный дизайн, задний спойлер и интересная форма переднего бампера. Выйдет на рынок SportLine до конца 2017 года (скорее всего, в ноябре).

В Skoda Kodiaq Scout основные «фишки» так же лежат на уровне внешнего вида. Эта версия делает кроссовер более внедорожным (хотя и больше иллюзорно). Она получила пластиковые накладки на кузов, что обеспечивают его защиту, и большие колеса относительно прочих версий кроссовера. Выйдет Scout в середине 2017 года (конец осени или начало лета).

Последняя из трех версий – Laurin & Klement – дойдет до покупателей только к середине 2018 года. Эта вариация Кодиак отличается богатой комплектацией и салоном в стиле премиум. По неподтвержденным данным, Laurin & Klement получит и более производительный двигатель.

Напомним, сейчас Skoda Kodiaq имеет три версии: Ambition, Style и Active.

от lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *